Andreas Campostellato *
(Wien 1959 geb., tätig in Pierbach/Mühlviertel) Betitelt "Agierend unter sich - Spiel im nonfinitum Ihrer", Rückseite monogrammiert und datiert AC September 1979, Öl auf Molino, ca. 42 x 42 cm, leichte Krakeleebildung, gerahmt (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,500.-
EUR 800.-
Andreas Campostellato *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |